Началось голосование за 100 лучших офисных и торговых центров России

5 / Апреля / 2017 Ведущие эксперты рынка коммерческой недвижимости России начали голосование за лучшие объекты в рамках премии "100 лучших офисных и торговых центров России 2017".
В этом году эксперты оценивают объекты из 33 регионов России. Награждение победителей уже традиционно состоится в Санкт-Петербурге в сезон белых ночей - 9 июня.
Организаторами премии выступает независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России при поддержке и участии Arendator.ru - ведущего федерального портала по коммерческой недвижимости.
География премии охватывает более 30 российских городов. В каждом из регионов сформирован экспертный совет, в состав которого входят девелоперы, консультанты, представители администрации, журналисты, ритейлеры и другие игроки рынка. В течение месяца они будут выбирать лучшие функционирующие офисные и торговые центры.
Экспертам необходимо будет оценить объекты по ряду критериев: местоположение, доступность и логистика, концепция и архитектура, инженерное оснащение, управление. По итогам голосования будет издан каталог "100 лучших офисных и торговых центров России 2017".
В 2016 году лауреатами премии стали 28 офисных и 24 торговых центра Москвы, 14 торговых центров Московской области, 12 торговых и 12 офисных центров Петербурга, по семь объектов (четыре торговых и три офисных центра) в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, по пять-шесть объектов в Казани, Челябинске, Омске и Самаре, по четыре торговых и офисных центра в Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Воронеже, Волгограде, Саратове, Краснодаре, по три объекта в Тольятти, Тюмени, Ижевске, Иркутске, по два объекта в Ульяновске, Владивостоке, Ярославле, Кемерово, Набережных Челнах, Чебоксарах, Калининграде, Магнитогорске, Брянске, Твери, Белгороде и Сочи.
Первая церемония награждения "100 лучших офисных и торговых центров России 2016" прошла 10 июня в бизнес-центре "Сенатор" на Московском проспекте, 60 - лауреате премии 2016 года. Десятки девелоперов из 33 регионов страны, представляющих свои объекты, посетили культурную столицу, чтобы получить знак "100 лучших", который отличает самые качественные объекты коммерческой недвижимости.
Участники мероприятия сошлись во мнении, что подобные премии крайне необходимы для развития и совершенствования современного рынка коммерческой недвижимости. Они мотивируют на достижение результата, подстегивают здоровую конкуренцию, напоминают о приоритетах в сфере девелопмента. Эксперты отметили, что архитектура и уникальный дизайн здания должны сочетаться с профессиональной работой управляющей компании и технологиями будущего. Лишь такая формула будет привлекать арендаторов, посетителей и покупателей.

Источник информации: Arendator.ru
Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.