Калужская область во II квартале стала лидером по созданию комфортной среды

25 / Июля / 2017 Калужская область во втором квартале стала лидером по созданию комфортной среды, рассказал глава Минстроя РФ Михаил Мень журналистам на форуме "Городская среда" в Краснодаре.

"Если в прошлом квартале лидером по нашему министерскому рейтингу была признана Саратовская область как самая динамичная в части реализации программы по созданию комфортной городской среды, то в последнем квартале очень неплохие результаты показала Калужская область", — сказал он.

Как уточнили РИА Недвижимость в пресс-службе Минстроя, Калужская область набрала 46 баллов из 56 возможных. На втором месте — Красноярский край и Чечня (по 43 балла), на третьем — Калининградская область (42 балла).

В середине мая замглавы Минстроя Андрей Чибис рассказал, что Саратовская область лидирует среди российских регионов по формированию комфортной городской среды, она набрала 35 баллов, в том числе за наличие интернет-ресурса для обратной связи от жителей региона, программы инициативного бюджетирования, главного архитектора и за выполнение всех требований программы.

Источник информации: "РИА Недвижимость"
Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.