Компания «ЛВН-менеджмент» приняла участие в бизнес-завтраке

7 / Сентября / 2018

6 сентября в бизнес-центре Workki City прошло традиционное заседание CRE Morning Club, организованное компанией IM Events и редакцией журнала CRE в формате бизнес-завтрака. На мероприятии ежемесячно собираются ведущие компании рынка недвижимости Москвы. Гости общаются, беседуют на актуальные темы и делятся опытом. В качестве одного из экспертов рынка недвижимости присутствовала компания «ЛВН-менеджмент».

В этот раз профессиональное сообщество обсуждало итоги FIFA 2018, развитие транспортно-пересадочных узлов Москвы и их влияние на городской среду, а также реализацию маркетинговых стратегий в торговых центрах. Спикеры высказались по каждому вопросу, представив результаты собственных исследований рынка.

Важным событием встречи стал выход нового номера журнала CRE, послуживший поводом для дальнейшей беседы.

Наша компания благодарит IM Events и редакцию журнала CRE за организацию и проведение данного мероприятия, давшего нам возможность обсудить деловые вопросы с коллегами и получить полезный для дальнейшей работы опыт.

Профессиональное общение, укрепление деловых контактов и новые знакомства — таким стал бизнес-завтрак для компании «ЛВН менеджмент». На следующей встрече «ЛВН-менеджмент» планирует представить свои методы в решении отраслевых задач.

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.