«ЛВН-Менеджмент» посетила международный форум PROESTATE–2018

22 / Сентября / 2018

Компания «ЛВН-Менеджмент» всегда держит руку на пульсе рынка недвижимости. Поэтому в числе гостей международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE был финансовый директор нашей компании Артём Хечумов. Он посетил ключевые мероприятия форума, проходившего с 19 по 21 сентября в конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow.

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE проводится с 2007 года и объединяет основных игроков рынка недвижимости Центральной и Восточной Европы. В этот раз более 4 300 лидеров отрасли из 30 стран — представители федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании — обсуждали тенденции рынка, стандарты качества, проблемы и их решения, современные подходы и перспективы развития индустрии.

Для компании «ЛВН-Менеджмент» форум стал площадкой для обмена опытом и укрепления деловых отношений с партнёрами. Из насыщенной программы мероприятий финансовый директор Артём Хечумов выбрал наиболее значимые с точки зрения повышения качества работы компании. Семинар «Техническая эксплуатация и управление рисками» подтвердил, что наша компания работает в строгом соответствии со всеми стандартами и действует верно, в обязательном порядке страхуя все риски. Это обеспечивает высочайший уровень обслуживания объектов и максимальную защищённость клиентов.

— На форуме мы в очередной раз убедились, что наша деятельность соответствует всем тенденциям рынка, — подчёркивает Артём Хечумов.

Компания «ЛВН-Менеджмент» намерена продолжать участвовать в ключевых мероприятиях отрасли. Деловое и неформальное общение на форуме PROESTATE–2018 позволило укрепить позиции компании на рынке столичной недвижимости.

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.