ТЦ «АВИАПАРК» принял Moscow Property Tour

7 / Декабря / 2018

Крупнейший торговый центр Европы показал участникам Moscow Property Tour свои территории, закрытые для посетителей. Именно здесь происходит организация работы всего комплекса и управление им. Мероприятие прошло 6 декабря, и экскурсия по ТЦ «АВИАПАРК» вызвала большой интерес игроков рынка коммерческой недвижимости. Финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов прокомментировал Moscow Property Tour и работу ТЦ «АВИАПАРК».

 

Про ТЦ «АВИАПАРК»

ТЦ «АВИАПАРК» расположен в центральной части Москвы, на Ходынском поле. Это флагманский проект Amma Development. Общая площадь объекта (GBA) — 390 тыс. м2, арендопригодная площадь (GLA) — 230 тыс. м2. Открылся 28 ноября 2014 года.

В зоне охвата ТЦ «АВИАПАРК» находятся более 5 млн человек. Сегодня средняя посещаемость ТЦ в будни — 65 тыс. человек, в выходные — более 90 тыс. В чёрную пятницу 2018 года ТЦ посетили более 120 тыс. человек.

ТЦ «АВИАПАРК» называют прецедентом как для российского, так и для европейского рынка недвижимости. Это масштабный объект с уникальной локацией, нацеленный на максимальные финансовые результаты. Помимо этого ТЦ «АВИАПАРК» реализует социальный подход, внося значимый вклад в развитие инфраструктуры и являясь архитектурной доминантой района.

 

Про управление ТЦ «АВИАПАРК»

Управляющая компания «ЛВН-Менеджмент» занимается эксплуатацией ТЦ «АВИАПАРК» с 2015 года. Объекту оказывается полный спектр услуг в области комплексной технической эксплуатации и обслуживания.

«ЛВН-Менеджмент» качественно следит за эксплуатацией инженерных систем и оборудования, разрабатывает и выполняет планово-предупредительные мероприятия, взаимодействует с государственными органами и поставщиками коммунальных услуг. Круглосуточная диспетчерская и аварийно-техническая служба гарантирует постоянный контроль параметров работы всех систем и оборудования ТЦ «АВИАПАРК» и при необходимости оперативно устраняет нештатные ситуации.

Что касается управления инфраструктурой, то под контролем компании «ЛВН-Менеджмент» в ТЦ «АВИАПАРК» проходят клининг, логистика твёрдых коммунальных отходов и снега, санитарные мероприятия, организация работы с посетителями. Таким образом «ЛВН-Менеджмент» обеспечивает комфортное пребывание большого потока посетителей в самом большом в Европе торговом центре.

Особое внимание компания «ЛВН-Менеджмент» уделяет вопросам безопасности. В ТЦ «АВИАПАРК» всегда всё готово для эвакуации, в какое бы время года она ни произошла. И чтобы всё было совершенно и без сбоев, еженедельно проводятся пожарные учения, работа систем проверяется строго по регламенту.

 

Как прошёл Moscow Property Tour в ТЦ «АВИАПАРК»

Прошедший 6 декабря Moscow Property Tour, как и всегда, привлёк экспертов и профессионалов рынка коммерческой недвижимости. Компании СRE удалось организовать мероприятие с высокой практической ценностью.

Гостей встретили в удобном лектории ТЦ «АВИАПАРК», расположенном в пространстве Trend Island на 3-м этаже. Здесь прошёл обмен мнениями и контактами.

После дискуссии, технический директор ТЦ «АВИАПАРК» и технический управляющий УК «ЛВН-Менеджмент» провели для всех участников Moscow Property Tour большую экскурсию по инженерно-техническим помещениям. Площади помещений и оборудование поразили многих гостей. 

На мой взгляд, совместная работа компании CRE, администрации ТЦ «АВИАПАРК» и нашей компании «ЛВН-Менеджмент» позволили обеспечить комфортное пребывание гостей Moscow Property Tour. Сопровождая экспертов рынка на экскурсии по сложным инженерно-техническим помещениям, наши специалисты постарались рассказать о нюансах обслуживания объектов такого масштаба, как ТЦ «АВИАПАРК».

 

О перспективах проведения подобных мероприятий на объектах «ЛВН-Менеджмент»

Мы надеемся, что такие мероприятия, как Moscow Property Tour, будут проводиться регулярно на вызывающих всеобщий интерес объектах. Среди объектов, которые обслуживает компания «ЛВН-Менеджмент», много достойных и заслуживающих внимания. Мы планируем укрепить сотрудничество с компанией CRE и, возможно, организовать подобные экскурсии на других наших объектах. 

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.