БЦ «Демидов» выбрал «ЛВН-Менеджмент»

11 / Января / 2019

Компания «ЛВН-Менеджмент» занялась обслуживанием бизнес-центра «Демидов». Заключение договора на обслуживание инженерных коммуникаций завершило 2018 год, а в 2019-м бизнес-центр уже высоко оценил свой выбор и качество работы «ЛВН-Менеджмент».

БЦ «Демидов» — один из ведущих в Москве бизнес-центров класса А+. Он расположен в историческом центре столицы в респектабельном районе Хамовники. Это одно из самых больших зданий в деловом квартале «Красная Роза» и его флагманский проект. Ключевое отличие бизнес-центра — уникальная архитектура, сочетающая оригинальное здание из красного кирпича XIX века и футуристический корпус с современным атриумом и панорамным остеклением. Этот бизнес-центр предпочитают арендаторы, нацеленные на успех и лидерство в своей отрасли.

— Бизнес-центр «Демидов» является интересным и оригинальным проектом, и обслуживать инженерные системы этого центра — сложная многогранная задача, — рассказывает финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов. — В объект общей площадью 31 278 кв. м входят масштабные рабочие пространства, семиэтажный атриум со стеной из живых растений, подземная двухуровневая парковка и другие помещения. Бизнес-центр успешно функционирует благодаря современным высокотехнологичным инженерным решениям, и техническое обслуживание инженерного оборудования, строений и сооружений БЦ стало нашей прямой обязанностью. С начала года мы активно приступили к рабочим мероприятиям и уже получили благодарные отзывы от руководства БЦ.

Для компании «ЛВН-Менеджмент» год начинается продуктивно. Бизнес-центру «Демидов» как новому объекту в портфеле компании сейчас уделяется особое внимание, чтобы эффективно наладить все рабочие процессы. Увеличение числа обслуживаемых объектов повышает ответственность «ЛВН-Менеджмент» перед всеми клиентами, и компания успешно выполняет все свои обязательства. В 2019 году перед компанией стоят новые задачи и планы, которые будут реализованы на высоком уровне.

Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.