«Оружейный» в надёжных руках «ЛВН-Менеджмент»

15 / Февраля / 2019

Компания «ЛВН-Менеджмент» вновь выиграла тендер на обслуживание Центрального офиса ПАО «ТрансКонтейнер», расположенного в здании класса «А» по адресу: г. Москва, Оружейный пер., д. 19.

Офисное здание класса «А» в Оружейном переулке — одно из комфортных офисных зданий Москвы. Это современное здание, яркими конструктивными особенностями которого являются полупрозрачный купол и полусферическая центральная часть фасада. Помещения бизнес-центра имеют функциональную планировку, площади поделены на кабинеты и просторные блоки.

— Наша компания обслуживает здание ПАО «ТрансКонтейнер» с 2010 года: мы приняли объект после строительства, ввели в эксплуатацию и уже 9 лет обслуживаем его, — рассказывает Генеральный директор ООО «ЛВН-Менеджмент» Ринат Гараев. — Общая площадь здания — 11 500 кв. м; на 5 этажах расположены просторные офисные помещения, имеется подземный паркинг. Для эффективного функционирования всех систем здания используются современные и экологичные решения, многие из которых позволяют экономить ресурсы. Именно к этому и стремится наша компания, предоставляя услуги по административному управлению зданием и выполняя работы по его комплексной инженерно-технической эксплуатации.

Положительная репутация УК «ЛВН-Менеджмент» и оптимальное коммерческое предложение позволили нашей компании в очередной раз выиграть тендер на обслуживание здания ПАО «ТрансКонтейнер». УК «ЛВН-Менеджмент» ответственно и своевременно выполняет все свои обязательства и постоянно повышает уровень оказания услуг, чтобы удовлетворять растущие потребности заказчика.


Все новости

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.