Новости

  • Компания «ЛВН-Менеджмент» поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта!
    Современные женщины достойны восхищения! Они способны вдохновлять всех на свершения и при этом сами могут легко справиться с самой сложной задачей. Они заряжают окружающих светлой и позитивной энергией и неутомимо движутся вперёд. Они внедряют в жизнь новые идеи, воплощают свои мечты и успешны как в общественной, так и в личной жизни. Жить ярко современным женщинам помогают упорство, умение делать 100 дел одновременно, красота и душевный покой.
    Продолжайте удивлять и очаровывать, вести за собой и выполнять невозможное, быть верными себе и верить в себя! Успехов вам, дорогие женщины!


    Подробнее
  • «ЛВН-Менеджмент», управляющая компания БЦ «Вавилов Тауэр», приглашает арендаторов занять свободные площади в светлом и удобном пространстве.

    Подробнее
  • Компания «ЛВН-Менеджмент» поздравляет всех мужчин с праздником 23 февраля!
    Современным мужчинам нужно постоянно проявлять качества, которыми обладает каждый защитник. Это решительность и упорство при реализации задач. Это надёжность и ответственность перед всеми: близкими, друзьями, коллегами, партнёрами. Это мужество и смелость браться за самые сложные дела и успешно выполнять их. И конечно, это чуткость и внимательность к потребностям окружающих, чтобы быть способным создавать комфортные и долговременные отношения. Сегодня те, кому свойственны эти качества, покоряют самые крутые вершины!
    Новых достижений вам, значимых побед и громкого успеха, настоящие мужчины!

    Подробнее
  • Компания «ЛВН-Менеджмент» вновь выиграла тендер на обслуживание Центрального офиса ПАО «ТрансКонтейнер», расположенного в здании класса «А» по адресу: г. Москва, Оружейный пер., д. 19.

    Подробнее
  • Компания «ЛВН-Менеджмент» занялась обслуживанием бизнес-центра «Демидов». Заключение договора на обслуживание инженерных коммуникаций завершило 2018 год, а в 2019-м бизнес-центр уже высоко оценил свой выбор и качество работы «ЛВН-Менеджмент».

    Подробнее

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.