Новости

  • 15 ноября в Каннах (Франция) в рамках международной выставки торговой недвижимости MAPIC в 29-й раз прошёл «Русский завтрак». Помимо выступлений спикеров, гостей «Русского завтрака» ждали деловая игра и бизнес-дебаты. Участие в мероприятии приняли более 200 лидеров рынка коммерческой недвижимости, в их числе — «ЛВН-Менеджмент». Финансовый директор компании Артём Хечумов рассказал, почему этот завтрак стал особенно интересным и как «ЛВН-Менеджмент» работает в русле современных тенденций.

    Подробнее
  • Бизнес-встречи значимы для любой развивающейся организации, в том числе для компании «ЛВН-Менеджмент». Поэтому финансовый директор «ЛВН-Менеджмент» представит интересы компании на Russian Breakfast, который пройдёт 15 ноября в Каннах (Франция) в рамках международной выставки торговой недвижимости MAPIC.

    Подробнее
  • Завершился важный этап технического обслуживания объектов, управлением которых занимается компания «ЛВН-Менеджмент». Холодильное оборудование полностью подготовлено к зиме. Специалисты компании своевременно провели все необходимые работы, чтобы зимний период прошёл без вреда для чиллеров, и срок их эксплуатации был максимально долгим.

    Подробнее
  • Ежегодная конференция Effective Office в очередной раз стала площадкой для выступлений экспертов отрасли и профессиональных дискуссий. 27 сентября в БЦ «Немецкий центр промышленности и торговли» прошло три сессии, на одной из которых выступил финансовый директор компании «ЛВН-Менеджмент» Артём Хечумов.

    Подробнее
  • Компания «ЛВН-Менеджмент» всегда держит руку на пульсе рынка недвижимости. Поэтому в числе гостей международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE был финансовый директор нашей компании Артём Хечумов. Он посетил ключевые мероприятия форума, проходившего с 19 по 21 сентября в конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow.

    Подробнее

Консультация специалиста

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Консультация специалиста

Спасибо!
Ваш запрос успешно принят.
Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время.

Консультация специалиста

Ошибка!
Проверьте, пожалуйста введенные данные или повторите позже.